$*Для милых девочек*$

Объявление

Добро пожаловать на наш форум для девочек! P.S. Обязательно заходите на наш виртуальный мир. http://supercity.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $*Для милых девочек*$ » Ваши впечатления » Ваше впечатление об участниках форума


Ваше впечатление об участниках форума

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

@GLAMOUR@ написал(а):

Это говорит о том что я исправила сообщение, что бы ты ПРЕКЛАТИЛА ЭТОТ ЦИРК!!!!!!!!!

А эт ты кому???

0

32

@GLAMOUR@ написал(а):

Это говорит о том что я исправила сообщение, что бы ты ПРЕКЛАТИЛА ЭТОТ ЦИРК!!!!!!!!!

А эт ты кому???

0

33

LiPs
Ну конечно Ранетке!! :)

0

34

Ангелок^_^
ААааа понятно!!

0

35

Ангелок^_^
ААааа понятно!!

0

36

@GLAMOUR@ написал(а):

Ой, ой! Хватит себя тут УМНУЮ строить!  Не получается! Сперва  выучи хотя бы 2 слова! А то вижу, ты ТУПАЯ! И Двойшница в школе! Так много ошибок-просто - ОКЕАН!
И нащет фоток, нету значения какие фотки он вставлял, красивые не красивые нет разницы! И скажу тебе у тебя нет мозгов! Которыми надо думать перед чем что то писать!

@GLAMOUR@ написал(а):

Слушай ранетка, или как там тя? Ты кого из себя строишь? Нашу мамочку?  Если ты не заткнешся, тебе будет плохо в твоей жизни!!! И что ты тут выпендриваешья?  Кто тебя лишил культуры общения? Сама себя? Значит так, если ты не извинишься перед  Ангелок^_^ тебе будет плохо! Учти я тебя предупридила!!!
А сколько тебе лет?! Если за 16 то ты ведешь себя как 5-летний ребёнок! И обращятся надо с тобой как с ребенком!!! Если меньше 16, то тебе тут делать нечего! Тебя задавят тут большие девочки!!!

@GLAMOUR@
УМНИЧКА!!!!Плюс тебе за такие слова!!!

0

37

Кристос
Спасибо!

котенок
та лана! Я же не в упрек!

LiPs
Ты что нажимаешь на кнопку "отправить" несколько раз?! Успокойся ладно!

0

38

~Гламурка~
инет глючит

0

39

Мне все на форуме нравятся!

0

40

Nezemnaya
Мне тоже.

0

41

меня все устраивают кроме.........Nezemnaya и мореэмоций!!!

0


Вы здесь » $*Для милых девочек*$ » Ваши впечатления » Ваше впечатление об участниках форума